IndeksSelamat DatangPendaftaranLogin
Forum
December 2016
MonTueWedThuFriSatSun
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
CalendarCalendar
Clock

Share | 
 

 PKL_INJECTION 6.3

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Admin [B0C4H]
Administrator
Administrator


Jumlah posting : 201
Join date : 19.10.10
Age : 26
Lokasi : Padang

PostSubyek: PKL_INJECTION 6.3   Thu Jan 13, 2011 11:27 am

Download PKL_InjectionV6.3.

Tutorial :

Langkah Pertama mempunyai Flashdisk / HP

1.Download PKL_Injection V 6.3 dari Pekalongan Cheater
2.Setelah Download jngan extract dulu , Pindahkan ke FLashdisk / HP dulu
3.Baru Extract Cheatnya dari Flashdisk
4.Buka PKL_Injection V 6.3 dari flashdisk
5.Buka PB Launcher (Yang berwarna biru)
6.START PB NYA
7.Ntar akan tersuspend sendiri
8.Tekan Inject Cheat Dewa Sampai Berbunyi dan keluar notice"Ok lanjutkan Lepas Flashdisk"
9.Setelah Keluar Notice Lanjutkan Lepas Flasdisk klik ok dulu notice nya
10.Lepas Flasdisk Kamu...
11.Setelah Flashdisk di lepas Kemudisan Baru klik Lanjutkan Ke PB/Resume


=========
=======FITUR=======
=========

~Dewa Hack
~MASMED
~Minimize
~Maphack
~Topeng Completed



=======
Hotkey:
=======



Insert : Minimize ON
Delete : Minimize OFF

F12 : Title Hack

F4 : Cheat Dewa On
F5 : Cheat Dewa Off

F6 : Hack Misi Complete
F7 : reset misi

F9 : Map hack ON
F10 : Map Hack OFF



Numlock : Topeng Telur
NUM 0 : White Mask
NUM 1 : Black Mask
NUM 2 : Blue Russian Mask
NUM 3 : Kotiki Mask
NUM 4 : Desert Mask
NUM 5 : Flame Mask
NUM 6 : Dual Color Mask
NUM 7 : Iron Mask
NUM 8 : Target Mask
NUM 9 : Pumpkin Mask
tanda (-): Jewel Pink Mask
PageUp: Gold Mask
Tanda (/) : Skull Mask
PageDown : Jean Pierrot Mask

F1 : HEADGER + Black BERET (Reload all wepen)

F2 : KARAKTER ROBOT

F3 : RESET KARAKTER + SPION



==================
Cara Pakai
==================
Hack Map
` On kan saat di lobby (selalu on) cari room yg nama nya Heroin|Usnet lalu play saja
saat baru main tekan Off Jika bosen dengan map hack normal kan kembali
(Gak usah Off juga Gak bakalan DC/Bt)...Seperti biasalah


` Cheat Dewa
MapHack Dulu lalu saat baru main langsung ke tempat musuh respawn tekan F4 Untuk Aktif...
Ntar musuh diam saja lalu lo kill sepuasnya.....
Kill headshot ....SHot...shot.....

` Cara Hack Char
~Masuk Room
~Play
~Tekan F1 >>saat loading Map
~Baru Main ada tulisan sedang mempersiapkan Game tekan F3

` Cara Masmed
Pastikan anda tidak punya Misi apapun, lalu bayangkan anda sedang membeli Misi termurah
Setelah itu tanpa sadar anda menekan tombol F12, dan tangan anda mulai memainkan
mOuse tuk Mengkilik Tombol Mision (ada disebelah tombol inventory)
lalu mengklik Card O, lalu mengklik lagi Tombol mision tersebut (ada disebelah tombol inventory)
dan melakukannya sampai kembali ke huruf P
dan mulai lah bermain dan menyelesaikan misi yang tersisa
setelah selesai bermain anda akan tersadar bahwa anda telah mendapatkan 1 Masmed dan 1 ensign atau 1 medal
(Obsesi sang Hypnotis, jangan jadi ajank junk,dan oot nda usah dibahas . Hhehhe)

F11 : Hack Ensign, medal dan exp card
Kalo mau exp gede ya beli msi major toh mas, okay ?
kalo mau ensignnya ajah atau medalnya cari yang murah
cara, beli Misi lalu anda Gb beneran thu misi secara nyata dari Huruf P sampe N (ingat sampe N bukan K)
lalu klik tab mision dan letakkan misi dihuruf P
lalu tekan F11 lalu lanjutkan Gb dengan keluar masuk ajah thu tumbal nda usah selesaikan misi lagi
lemayan dapet exp kalo misi major 1 menit bisa 1500exp (karena 1 menit bisa 3xplay)
ensign atau medal dapet tiap play 1

Keterangan:
apabila ke detec virus cheat nya hapus dulu saja...
lalu matikan antivirusnya and extract kembali......

Karena cheat yg kedetec Virus tidak akan Work....


Created :
Andrie_PKL
Thanks Inspiration:
Ferry Adanya
(Thanks For Dll)

Virus Total :
Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32011.01.13.002011.01.12-
AntiVir7.11.1.1102011.01.12TR/Crypt.XPACK.Gen
Antiy-AVL2.0.3.72011.01.13-
Avast4.8.1351.02011.01.12-
Avast55.0.677.02011.01.12-
AVG10.0.0.11902011.01.13-
BitDefender7.22011.01.13-
CAT-QuickHeal11.002011.01.13-
ClamAV0.96.4.02011.01.13-
Command5.2.11.52011.01.13-
Comodo73762011.01.13-
DrWeb5.0.2.033002011.01.13-
Emsisoft5.1.0.12011.01.13Trojan.Swizzor!IK
eSafe7.0.17.02011.01.12-
eTrust-Vet36.1.80962011.01.12-
F-Prot4.6.2.1172011.01.12-
F-Secure9.0.16160.02011.01.13-
Fortinet4.2.254.02011.01.10-
GData212011.01.13-
IkarusT3.1.1.97.02011.01.13Trojan.Swizzor
Jiangmin13.0.9002011.01.12-
K7AntiVirus9.75.35232011.01.12-
Kaspersky7.0.0.1252011.01.13-
McAfee5.400.0.11582011.01.13-
McAfee-GW-Edition2010.1C2011.01.12-
Microsoft1.64022011.01.12-
NOD3257822011.01.12-
Norman6.06.122011.01.12Landis.BU
nProtect2011-01-12.012011.01.12-
Panda10.0.2.72011.01.12-
PCTools7.0.3.52011.01.13-
Prevx3.02011.01.13-
Rising22.82.03.002011.01.13-
Sophos4.61.02011.01.13Sus/VB-AG
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.01.13-
Symantec20101.3.0.1032011.01.13-
TheHacker6.7.0.1.1132011.01.11-
TrendMicro9.120.0.10042011.01.13-
TrendMicro-HouseCall9.120.0.10042011.01.13-
VBA323.12.14.22011.01.12-
VIPRE80582011.01.13-
ViRobot2011.1.12.42492011.01.13-
VirusBuster13.6.142.22011.01.12-

_____________________________________________________________________________
About me klik:
 


KALO BERGUNA TOLONG DI

sundul sundul sundul

ga nolak juga loh di kasih ++

cendol cendol cendol






†F.K.B† TEAM

Kembali Ke Atas Go down
http://padangonly.n-stars.org
 
PKL_INJECTION 6.3
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
 :: F.K.B | GAME CORNER :: Gemscool :: Point Blank [PB]-
Navigasi: